1833

ПФУ направил еще 2,1 млрд гривен на финансирование ноябрьских пенсий

Финансирование пенсий в октябре
Финансирование пенсий в октябре

В понедельник, 16 ноября, Пенсионный фонд Украины продолжил финансирование ноябрьских пенсий согласно утвержденному графику.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы фонда в Facebook.

"На пенсионные выплаты сегодня направлено 2,1 млрд грн. Обеспечено финансирование пенсий ноября на общую сумму 25,1 млрд грн", — говорится в нем.

Кроме того, в сообщении отмечается, что выплату пенсий будет проведено в определенную каждому пенсионеру дату выплаты в установленном порядке.

РЕКЛАМА

На финансирование пенсий направили еще 2,1 миллиарда гривен. Инфографика: Пенсионный фонд УкраиныНа финансирование пенсий направили еще 2,1 миллиарда гривен. Инфографика: Facebook/Пенсионный фонд Украины

Как сообщали Українські Новини, в пятницу, 13 ноября, Пенсионный фонд Украины выделил на выплаты пенсий 3,4 млрд грн.

Ранее сообщалось о том, что Кабинет Министров утвердил новый порядок оформления пенсий, денежной помощи и переоформления банковских документов.

Кроме того, годы учебы засчитываются в трудовой стаж, необходимый для получения пенсии.

РЕКЛАМА

Также в Пенсионном фонде Украины опровергли информацию о повышении выплат на 11%.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.