5572

Бизнесмен Фукс опубликовал фото Кернеса, передающего привет из Шарите "всем, кто его потерял"

Кернес в Шарите. Фото: Павел Фукс
Кернес в Шарите. Фото: Павел Фукс

Пока полиция открыла и сразу же закрыла уголовное производство по факту исчезновения мэра Харькова Геннадия Кернеса, мэр Харькова Геннадий Кернес, об "исчезновении" которого объявили правоохранители, передал привет из берлинской клиники "Шарите", где он проходит лечение. Снимок градоначальника опубликовал его друг Павел Фукс в своем Телеграм-канале.

"Передаю привет всем харьковчанам! И отдельный привет всем, кто меня потерял",- отмечено в сообщении.

Так, на снимке видно, что Кернес находится на больничной койке. Рядом с ним запечатлен его пасынок Радион Гайсинский.

17 сентября Кернес был доставлен в немецкую клинику "Шарите" (Германия) в тяжелом состоянии. До сих пор он не вернулся в Харьков.

Также пресс-секретарь Кернеса прокомментировал его розыск.

РЕКЛАМА

Директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью в Городском совете Харькова Юрий Сидоренко возмутился тем, что на информационных ресурсах полиции Харькова сначала появилось, а потом исчезло сообщение о розыске мэра города Геннадия Кернеса.

После госпитализации Кернеса несколько раз появлялись слухи о смерти мэра. Недавно их опроверг украинский бизнесмен Павел Фукс.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Геннадий Кернес Павел Фукс

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.