1023

КНУ им. Шевченко продлил "дистанционку" до 15 ноября

КНУ им. Шевченко
КНУ им. Шевченко

В то время, как после каникул младшеклассники вернутся за парты, а старшеклассники могут остаться на "дистанционке", Киевский национальный университет им. Т. Шевченко продлил срок дистанционного обучения до 15 ноября.

Об этом говорится в распоряжении ректора Леонида Губерского от 22 октября, передают Українськi Новини.

"Обязываю: деканов факультетов, директоров институтов, колледжей, лицея продлить с 23 октября 2020 года до 15 ноября 2020 года обучение с использованием технологий дистанционного обучения", - сказано в нем.

При этом, по данным Українських Новин, несмотря на рост заболеваемости коронавирусом, вуз разрешил студентам продолжать жить в общежитиях без принудительного выселения.

РЕКЛАМА

19 октября КНУ им. Шевченка выделил отдельное общежитие для изоляции студентов, больных коронавирусом.

Как сообщали Українськi Новини, количество заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 в Киеве 22 октября по сравнению с предыдущими сутками увеличилось на 635 человек до 33 135, умерших - на 14 до 656.

Также государственное предприятие "Медицинские закупки Украины" подписало договор с компанией BF Biosciences Limited (Пакистан) о закупке 28,2 тыс. флаконов противовирусного препарата "Ремдесивир" для лечения коронавируса за 19,335 млн гривен.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.