Поделиться:
25 cентября 2020 года, в 11:00 в пресс-центре информационного агентства "Украинские Новости" состоялась пресс-конференция на тему: "Кандидаты в ОТО: лидеры общин или "денежные мешки"? Выборы 2020 в условиях коронавируса".
Спикеры:
- Андрей Миселюк, политолог, директор Института социально-политического проектирования "Диалог";
- Ренат Ковбасюк, представитель "Всеукраинской общественной инициативы "За честные выборы 2020";
- Алексей Полищук, депутат Вишневского городского совета, председатель городской организации партии"Европейская солидарность" с 2015 года;
- Ольга Кодак, общественная активистка, член Вишневской городской организации "Европейская солидарность".
В фокусе внимания мероприятия:
РЕКЛАМА
- прозрачность местных выборов 2020, анализ кандидатов, местные лидеры или "денежные мешки";
- предвыборная агитация в условиях Covid-19, изменения в законодательство (законопроект №4117 об особенностях проведения выборов во время карантина);
- кривое зеркало Европейских Ценностей в "ЕС" на примере Вишневской ОТО.
Адрес пресс-центра: ст. м. "Дворец спорта", ул. Эспланадная, 20, 1 этаж.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.
Поделиться: