• Новости
  • Экономика
  • Буславец не имеет отношения к "торгам" за дешевую электроэнергию с Польшей, - СМИ
1423

Буславец не имеет отношения к "торгам" за дешевую электроэнергию с Польшей, - СМИ

Ольга Буславец. Фото: facebook.com/minenergou
Ольга Буславец. Фото: facebook.com/minenergou

Запланированное присоединение Украины к энергосистеме Запада сейчас оказалось под угрозой из-за позиции Польши, которая не желает получить конкурента, предлагающего дешевую электроэнергию.

Об этом сообщило интернет-издание "Обозреватель".

Как выяснило издание, проанализировав официальную переписку между министерствами Польши и Украины, указанные процессы начались задолго до назначение на должность исполняющего обязанности министра энергетики и защиты окружающей среды Ольги Буславец.

Издание предложило читателям самостоятельно ознакомиться с документом, который доказывает, что не Буславец является инициатором торга с Польшей. Информация, изложенная в документах, развенчивает слухи, которые в последнее время начали циркулировать в сети Интернет.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Ольга Буславец

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.