Народный депутат от Оппозиционной платформы – За життя Юлия Левочкина переизбрана членом Комитета ПАСЕ по соблюдению обязательств государствами-членами Совета Европы (Мониторингового комитета ПАСЕ), информирует портал zagittya.com.ua. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Бюро Ассамблеи.
В Мониторинговый комитет Юлию Левочкину делегировала группа социалистов (SOC), которая является самой большой по численности политической группой в ПАСЕ. В эту группу входят представители фракции Оппозиционной платформы – За життя. Юлия Левочкина является членом Мониторингового комитета с 2012 года.
Очередная сессия ПАСЕ начала свою работу сегодня, 27 января, и продлится до пятницы. На ней впервые представлена делегация Верховной Рады 9 созыва. Предыдущую сессию Ассамблеи украинская делегация пропустила, так как не подала полномочия для утверждения. Напомним, ранее Юлия Лёвочкина выступала категорически против отказа от участия в осенней сессии ПАСЕ.
В январе 2020 года — это решение украинской делегации было пересмотрено.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.