В Киеве появились новые мобильные и быстрые эвакуаторы, которые поднимают автомобиль специальными держателями и забирают его в течение минуты. Об этом сообщает Facebook - страница "Киев автомобильный".
"В Киеве заработали новые эвакуаторы. Инспекция по парковке сегодня уже эвакуировала первый автомобиль", - сказано в сообщении.
Как видно из ролика, для эвакуации не нужно фиксировать колеса автомобиля, что значительно ускоряет процесс.
Сообщается, что оборудование весит 4250 кг, давление в гидросистеме составляет 150 бар. 2,5-метровая вилка и грузоподъемность от до 3000 кг позволит инспекторам быстро эвакуировать транспорт нарушителей дорожного движения.
Как сообщали Українські Новини, с 1 января электрокары получили зеленые номерные знаки и отдельные парковочные места.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.