3666

В ноябре Новак заработала более 50 тысяч гривен

Наталья Новак. Фото: novynarnia.com
Наталья Новак. Фото: novynarnia.com

Зарплата временно исполняющей обязанности председателя Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Наталии Новак в ноябре составила 56,7 тыс. гривен. Об этом говорится в ответе НАПК на запрос Українських Новин.
Согласно ему, за ноябрь Новак начислено 56 736,4 гривны в качестве денежной компенсации в размере должностного оклада председателя НАПК.
В законе о предотвращении коррупции, регулирующем деятельность НАПК, не предусмотрены доплаты, надбавки и премии временно исполняющим обязанности председателя Нацагентства. Бывшим членам НАПК не начислялись никакие средства в ноябре.

Как сообщали Українські Новини, 16 декабря конкурсная комиссия избрала на должность председателя Нацагентства прокурора департамента надзора за соблюдением законов Александра Новикова.
Напомним, что Наталья Новак была назначена временно исполняющей обязанности председателя НАПК в октябре.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Наталья Новак

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.