"На взятке поймали начальника главного следственного управления ГПУ 2014-2015 Щербину." Об этом на своей странице в социальной сети Telegram сообщил правозащитник и адвокат Андрей Портнов.
"Фигурант расследовал (Игорь Щербина, - ред) в тот период дела Майдана и был одним из идеологов их тотальной фальсификации в угоду тогдашнего преступного режима", - констатировал Портнов.
"Прекрасное развитие событий со следователями Майдана. Увольнения и задержания. За пафос, тупость и наглые рожи.
И ещё. Пойманный сегодня на взятке экс-начальник следствия ГПУ Щербина - это правая рука одиозного экс-начальника управления спецрасследований ГПУ Горбатюка. Это бизнес-партнёры по продаже уголовных дел, воровская малина, пять лет промышлявшая фальсификациями и торговлей", - резюмировал Андрей Портнов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.