• Новости
  • Жизнь
  • Фото дня: в Николаевском зоопарке показали новорожденного зебренка
2281

Фото дня: в Николаевском зоопарке показали новорожденного зебренка

Малыш зебры в Николаевском зоопарке. Фото: facebook.com/Владимир Топчий
Малыш зебры в Николаевском зоопарке. Фото: facebook.com/Владимир Топчий

В Николаевском зоопарке родился малыш зебры. Это случилось в субботу, 27 июля.

Радостную весть сообщил директор зоопарка Владимир Топчий и показала фото малыша на своей странице в Facebook.

"27 июля у нас родился малыш у зебры Чапмана. Назвали Пучей", – лаконично известил директор о пополнении в зверинце.

Кроме того, 22 июля в Николаевском зоопарке появился на свет и амурский тигренок.

РЕКЛАМА

Малыш зебры в Николаевском зоопарке. Фото: facebook.com/Владимир ТопчийМалыш зебры в Николаевском зоопарке. Фото: facebook.com/Владимир Топчий

Как сообщает Niklife, что вскоре в зоопарке должны появиться жирафы и слоны. В рамках программы, по которой в Николаевский зоопарк приедут слоны и жирафы, в иностранный зверинец будет отдан белый мишка Сметанка.

Как сообщали Українські Новини, Николаевский зоопарк в день полярного медведя опубликовал забавное видео своих питомцев.

В прошлом году в Николаевском зоопарке произошел весенний "бэби-бум" среди представителей диких кошек.

РЕКЛАМА

Кроме того, Николаевский зоопарк передал амурского леопарда по имени Рокот во "Парк кошек" (Нель во Франции).

Ранее два амурских тигра родились в Николаевском зоопарке.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.