• Новости
  • Общество
  • 5 женщин госпитализированы из-за столкновения двух маршруток в центре Львова
1654

5 женщин госпитализированы из-за столкновения двух маршруток в центре Львова

5 женщин госпитализированы из-за столкновения 21 мая двух маршрутных автобусов в центре Львова на углу ул. Городокской и Замкненой. Об этом говорится в сообщении Львовского городского совета, передают Українські Новини.

Столкнулись автобусы N 138 и N 184А.

В результате ДТП во Львовскую городскую больницу скорой помощи были доставлены 36-летняя жительница Гостинцево (Мостисский район, Львовская область), которая пребывает на 29-й неделе беременности; 52-летняя жительница Радохинци (Мостисский район, Львовская область), 28-летняя жительница Львова, 20-летняя жительница Довгомостисок (Мостисский район, Львовская область) и 19-летняя жительница Новояворовска (Яворовский район, Львовская область).

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, 5 человек были госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия с маршрутным такси в селе Орявчик (Сколевский район, Львовской области).

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.