Президент Петр Порошенко заявил, что не допустит кандидата в Президенты Владимира Зеленского к власти.
Об этом Порошенко заявил в ходе дебатов с кандидатом в Президенты Владимиром Зеленским, передают Українськi Новини.
"Вы не кот в мешке. Вы - мешок, а в мешке у вас олигархи. Мы вас не допустим к власти!" - заявил он.
Президент считает, что Зеленский не самостоятельный политик.
"Мы имеем только красивую обложку!" - сказал глава государства.
При этом Порошенко признал, что Зеленский не имеет намерения вернуть Украину в сферу влияния Президента России Владимира Путина.
Он также отметил, что Зеленский не служил в армии, но уже начал проходить курс молодого бойца.
Как сообщали Українськi Новини, около 18:40 в пятницу Порошенко прибыл на стадион Национального спортивного комплекса "Олимпийский".
Тем временем, Зеленского на "Олимпийский" привез большой кортеж.
Согласно расписанию, дебаты на стадионе будут длиться 1 час - с 19:00 до 20:00. По окончанию Петр Порошенко поедет в студию НОТУ, чтобы продолжить дебаты, которые проводятся по постановлению ЦИК. Начало дебатов в студии - в 21:00.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.