Президент Петр Порошенко спел вместе с солистом группы Kozak System Иваном Леньо украинскую народную песню "Ти ж мене підманула".
Пел Президент во время своего выступления на НСК "Олимпийский", где должны были состояться дебаты с Владимиром Зеленский, который так и не явился.
Перед тем, как зайти на сам стадион Порошенко отметил, что у гостей есть короткая импровизация, посвященная Владимиру Зеленскому.
"Ти казала у неділю, підем разом на дебати, я прийшов тебе нема, підманула підвела", - говорится в песне.
Как сообщали Українські Новини, Порошенко на НСК "Олимпийский" вызывал Зеленского.
Тем временем Зеленский проигнорировал дебаты на "Олимпийском".
Также Порошенко заявил, что ждет кандидата в Президенты Владимира Зеленского на дебатах в пятницу, 19 апреля в 20:00 в студии "UA:Перший".
В соцсетях активно обсуждают несостоявшиеся дебаты на НСК "Олимпийский".
По данным МВД, на "Олимпийский" пришли около пяти тысяч людей.
В воскресенье на дебатах Порошенко заявил, что уволил первого заместителя главы Службы внешней разведки Сергея Семочко.
Кроме того, Порошенко обещает ликвидировать должности губернаторов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.