484

Король ночи близко: звезда "Игры престолов" приедет в Киев на Comic Con

Король Ночи. Фото: twitter.com/gameofthrones
Король Ночи. Фото: twitter.com/gameofthrones

Голливудский актер Ричард Брейк, известный как Король Ночи в сериале "Игра престолов", посетит фестиваль Kyiv Comic Con.

Об этом сообщается в анонсе события на странице в Facebook.

Указано, что мероприятие продлится с 1 по 2 июня 2019 года. Кроме этого организаторы заверили, что все поклонники сериала "Игра престолов" смогут пообщаться с голливудской звездой, сфотографироваться и взять автограф.

"На Kyiv Comic Con вы сможете пообщаться с Ричардом, а также получить автограф и фотографию на память. Автограф и фотосессии состоятся 1 июня, а открытая встреча на главной сцене - 2 июня, в воскресенье. Окончательное расписание появится в мае", - сказано в сообщении представителей Kyiv Comic Con.

РЕКЛАМА

Продажа билетов в сети уже стартовала, при этом стоимость входного билета -  350 (за 1 день) и 550 (за 2 дня) гривен. А вот участие в автограф и фотосессии с Ричардом дополнительно обойдется киноманам в 250 гривен.

Официальный трейлер 8 сезона "Игры престолов":

Как сообщали Українські Новини, телеканал НВО выпустил стратегию по "Игре престолов".

Ранее НВО обнародовал первый официальный трейлер 8 сезона "Игры престолов".

РЕКЛАМА

При этом Джордж Мартин отказался играть в 8 сезоне "Игры престолов".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.