Руководство Национального спортивного комплекса "Олимпийский" без детального технического задания не может оценить стоимость проведения предвыборных дебатов между кандидатами в Президенты на стадионе.
Об этом говорится в заявлении, опубликованном пресс-службой НСК "Олимпийский", передают Українськi Новини.
"Обращаем ваше внимание на то, что без детального технического задания, понимания формата и точной локации дебатов в пределах арены, наличия или отсутствия зрителей и многих других технических и организационных факторов, невозможно определить точную стоимость услуг по обеспечению организации и проведения мероприятия", - сказано в нем.
Руководство спорткомплекса подчеркивает, что только после согласования всех условий в рамках технического задания и проекта договора на проведение дебатов можно будет сформировать и обнародовать точную сумму, в которую обойдется организация дебатов.
Также администрация НСК "Олимпийский" призвала представителей Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) и СМИ ответственно подходить к оценкам стоимости проведения вероятных дебатов на стадионе.
Как сообщали Українськi Новини, Порошенко позвал Зеленского на дебаты на НСК "Олимпийский" 14 апреля.
Тем временем, НОТУ обещает устроить "мясорубку" для кандидатов в Президенты на дебатах.
Также на день дебатов Порошенко и Зеленского в "Олимпийском" запланировано другое мероприятие.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.