В результате масштабного пожара, охватившего 22-этажный небоскреб в столице Бангладеш Дакке, погибли по меньшей мере 19 человек, еще 70 человек травмированы. Об этом сообщает The Daily Star.
Огонь охватил офисное здание FR Tower, расположенное в престижном районе, в четверг, 28 марта. Пожар вспыхнул на восьмом этаже 22-этажного здания и быстро распространился на другие этажи. Причина пожара на данный момент неизвестна.
Многие из сотрудников небоскреба оказались в ловушке. Некоторые выпрыгивали из окон горящего здания и разбивались насмерть.
К тушению пожара привлекли 21 пожарный расчет, военных и авиацию.
Напомним, что в столице Бангладеш загорелся офисный небоскреб: люди выпрыгивают из окон, есть погибшие.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.