Национальное агентство по выявлению, розыску и управлению коррупционными активами (АРМА) удивлено отсутствием активного интереса бизнеса к конкурсу на управителя резиденции "Межигорье" (Киевская область) .
Об этом в интервью Українським Новинам сообщил директор АРМА Антон Янчук.
"К нашему удивлению, к конкурсу управителя "Межигорья" нет активного интереса бизнеса", - сказал он.
По его словам, в управлении АРМА находится более 90 объектов недвижимости в совокупности, которое имеет отношение к "Межигорью", определенное движимое имущество и корпоративные права ООО "Танталит", которое является собственником части недвижимости.
Как сообщали Українськi Новини, Национальное агентство по выявлению, розыску и управлению коррупционными активами заявляет, что общественная организация, находящаяся в резиденции "Межигорье", не может быть управителем этого объекта.
В ноябре 2018 года агентство объявило открытый конкурс по отбору управителя для этого объекта.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.