• Новости
  • Общество
  • Ночью в Киеве пьяный водитель Mazda влетел в отбойник, есть пострадавшие
4656

Ночью в Киеве пьяный водитель Mazda влетел в отбойник, есть пострадавшие

Ночью в Киеве пьяный водитель Mazda влетел в отбойник. Фото: Информатор
Ночью в Киеве пьяный водитель Mazda влетел в отбойник. Фото: Информатор

Вчера вечером, 21 февраля, в Киеве пьяный водитель Mazda 6 на скорости влетел в отбойник. Об этом сообщает Информатор.

Так, сообщается, что авария произошла на заезде на Дарницкий мост. В момент аварии в машине находились водитель и пассажир.

По предварительной информации, Mazda заезжала на Дарницкий мост с Надднепрянского шоссе и двигался в сторону левого берега. На повороте машину бросило в занос и она врезалась в отбойник.

Отмечается, что после ДТП травмы получил и водитель и пассажир, но от госпитализации они отказались. У обоих мужчин были явные признаки алкогольного опьянения. Водителю предложили пройти тест на наличие алкоголя в организме "Драггер".

РЕКЛАМА

После "задувки" прибор показал 1,16 промилле. Данный показатель превышает допустимую норму почти в шесть раз (согласно законодательству Украины нормой является 0,2 промилле).

Из-за аварии проездной был только один ряд. Разбитый автомобиль перекрыл крайнюю левую полосу заезда на мост. На месте работал экипаж патрульной полиции. Детали происшествия устанавливаются.

Ночью в Киеве пьяный водитель Mazda влетел в отбойник. Фото: ИнформаторНочью в Киеве пьяный водитель Mazda влетел в отбойник. Фото: Информатор

Как сообщали Українські Новини, в Киеве Mercedes на скорости влетел в грузовик, водитель погиб.

РЕКЛАМА

Ранее в результате ДТП с микроавтобусом "Варшава-Запорожье" все пассажиры погибли.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.