• Новости
  • Общество
  • Пожар в Париже забрал жизнь 8 человек: дом могла поджечь местная сумасшедшая
522

Пожар в Париже забрал жизнь 8 человек: дом могла поджечь местная сумасшедшая

На юго-западе Парижа (Франция) произошел пожар в восьмиэтажном жилом доме, в результате чего погибли по меньшей мере восемь человек. Возле места пожара в Париже была задержана женщина, страдающая психическими расстройствами. Об этом во вторник, 5 февраля, сообщает BFMTV.

Горело здание в фешенебельном 16-м районе города. Пожарные выехали на вызов в час ночи и пытались ликвидировать возгорание около пяти часов. По информации телеканала, была арестована 41-летняя психически больная женщина. Начато расследование.

Некоторые жители, чтобы спастись лезли на крышу или из окон. Вскоре их эвакуировали спасатели. В общей сложности около полусотни человек. По последним данным, восемь человек в результате пожара в доме погибли и еще более 30 оказались в числе пострадавших. Среди пострадавших в том числе шесть пожарных.

Пожарная служба не исключает, что число жертв может увеличиться, поскольку еще не все обгоревшие помещения обследованы.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, в фешенебельном районе Парижа случился пожар: уже больше 7 человек погибли. В Москве в "звездной" многоэтажке произошел пожар: погибли шесть человек. 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.