Президент Украины Петр Порошенко принес документы в Центральную избирательную комиссию, зайдя через черный вход, из-за акции друзей Екатерины Гандзюк. Об этом в Facebook сообщил блогер Иван Оберемко.
"Петре Олексійовичу, а ви відразу вирішили йти у ЦВК через чорний хід, а не як всі інші кандидати через парадний? Чи тільки коли побачили незручні питання та прізвища вбивць Гандзюк на вході? А ви впевнені, що зможете два місяці ходити через чорний хід на свої мітинги по регіонах?" - написал он.
Петр Порошенко принес документы в Центральную избирательную комиссию, зайдя через черный вход. Фото: facebook.cоm/ivan.oberemko
Перед зданием ЦИК растянули огромный плакат с надписью: "Извините, так кто же заказал Гандзюк?".
Как сообщали Українські Новини, Петр Порошенко пришел в ЦИК, несмотря на протесты у главного входа.
Тем временем, сегодня заканчивается срок регистрации кандидатов на выборы Президента.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.