Политика 2023-03-15T08:11:58+02:00
Українські Новини
Зеленский утверждает, что уже вышел из бизнеса в России

Зеленский утверждает, что уже вышел из бизнеса в России

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Владимир Зеленский
Он также отметил, что
Он также отметил, что "не надо 5 лет ждать", чтобы выполнить свое обещание. Скриншот instagram zeteam2019

Шоумен Владимир Зеленский, который заявил о намерении баллотироваться в президенты, сказал, что уже написал заявление о выходе из состава акционеров кипрской компании Green Family LTD, владеющей кинофирмой на территории России.

Об этом он заявил в сюжете программы "ТСН".

Зеленский показал на камеру напечатанное заявление о выходе, в котором указано, что он обладает 300 акциями кипрской компании Green Family LTD.

"Сообщаю о своем выходе из состава акционеров компании и этим заявлением даю поручение в наиболее сжатые сроки осуществить все необходимые действия, предусмотренные действующим законодательством для моего вывода из состава акционеров компании", - сказал Зеленский.

Заявление датировано 23 января - то есть, написано оно было на пятый день после выхода расследования проекта "Схемы".

Он также отметил, что "не надо 5 лет ждать", чтобы выполнить свое обещание.

"28 лет наши политики что-то там обещают и потом обязательно врут. Не хочу быть таким, неприятно быть таким. Поэтому я пообещал, и я сделал, и мне для этого 5 лет ждать не надо", - сказал Зеленский.

Как сообщали Українські Новини, Зеленский выдвинут кандидатом в Президенты.

По информации прогаммы "Схемы", компании Зеленского в Москве продолжают снимать кино и бороться за деньги бюджета РФ.

Зеленский пообещал выйти из основателей своей московской компании.

Юрист Зеленского признал, что его фирма "Грин Филмз" в Москве до сих пор получает роялти.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Больше новостей о: Владимир Зеленский




Новости

ok