Турецкие спасатели нашли тела еще 2 погибших на затонувшем у берегов Самсуна (Турция) торговом судне.
Об этом посол Украины в Турции Андрей Сибига написал в своем микроблоге Twitter, передают Українськi Новини.
"Турецкие спасатели в чрезвычайно сложных погодных условиях нашли еще 2 тела погибших, в ближайшие часы будет проведена процедура опознания. Консул на месте в Самсуне работает", - написал он.
Как сообщали Українськi Новини, в МВОТ заявили, что затонувшее у берегов Турции судно незаконно перевозило уголь из оккупированного Донбасса.
Ранее количество погибших в результате крушения грузового судна в Черном море у берегов Турции возросло до шести. Сегодня спасатели нашли тело одного украинского моряка.
Тем временем, опубликован список моряков, пострадавших на затонувшем у берегов Турции судне.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.