В населенном пункте Горское Луганской области Национальная полиция, Национальная гвардия и Военная служба правопорядка ВСУ из состава Объединенных сил провели оперативно-профилактические мероприятия. Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил.
Благодаря слаженным и профессиональным действиям правоохранителей, на мобильных блокпостах проверено более 300 транспортных средств, доставлены в местные отделения полиции и проверены по базам учета НПУ около 20-ти человек. Выявлено и задокументировано 10 административных правонарушений.
Так, остановив на одном из мобильных блокпостов микроавтобус белого цвета марки Mercedes Benz Sprinter, правоохранители обнаружили у водителя отсутствие водительского удостоверения, которое накануне было изъято полицейскими НПУ, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Также во время отработки правоохранители провели комплекс превентивных мероприятий, направленных на предупреждение совершения уголовных и административных правонарушений.
Командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев подчеркнул, что в районе проведения операции ведется активная работа по снижению уровня криминогенной ситуации в прифронтовых населенных пунктах, усиление охраны публичного порядка и безопасности граждан.
Напомним, сутки ООС: боевики 19 раз открывали огонь. Ранее боевики 17 раз обстреляли позиции ООС 25 октября, 1 военный ранен.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.