• Новости
  • Общество
  • В Херсонской области внезапно скончался защитник Донецкого аэропорта
3248

В Херсонской области внезапно скончался защитник Донецкого аэропорта

В Херсонской области (Горностаевка) внезапно ночью скончался ветеран АТО, защитник Донецкого аэропорта Михаил Тетерук ("Киборг").

Об этом сообщила руководитель Центра помощи участникам АТО при Херсонской ОГА Наталия Возаловская на своей странице в соцсети Facebook.

"Ночью внезапно умер защитник Донецкого аэропорта, участник боевых действий с Горностаевки Михаил Тетерев. Говорят ребята, что в последнее время Михаил жаловался, что каждую ночь ему снились бои, смерть. Не выдержал. Похороны состоятся завтра, в селе Ольгино Горностаевского района в 14 часов", - сообщила Возаловская.

Как сообщали Українські Новини, сегодня ситуация в зоне ООС обострилась: 3 украинских защитника ранены.

РЕКЛАМА

20 октября в зоне ООС противник применил противотанковую управляемую ракету: 2 военных ранены.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.