358

Путин назвал трагедию в Керченском колледже результатом глобализации

Президент России Владимир Путин назвал трагедию в Керченском политехническом колледже на территории аннексированного Крыму результатом глобализации.

Об этом он сказал на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай" 18 октября, пишет "Радио Свобода".

"Это, судя по всему, результат глобализации. Как ни странно. В соцсетях, мы видим, целые сообщества созданы. Все началось с известных трагических событий в школах Соединенных Штатов. Молодые люди с неустойчивой психикой создают для себя ложных героев. Это означает, что все мы вместе взятые, не только в России, а в мире в целом, плохо реагируем на условия, которые изменяются в мире. Это значит, что мы не создаем нужный, интересный и полезный контент для молодых людей и они хватают суррогат героизма. Это приводит к подобным трагедиях", - сказал Путин.

Как сообщали Українські Новини, 17 октября, в оккупированной Керчи произошел взрыв в колледже

РЕКЛАМА

Количество жертв в Керчи составляло 20 человек, опознали тела всех погибших.

При этом тело подозреваемого в керченском теракте найдено в библиотеке: при нем были патроны и взрывчатка.

Позже в его вещах обнаружили вторую бомбу.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Владимир Путин

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.