2665

Суд арестовал 1/3 квартиры Савченко в Киеве

Вера Савченко заявила генпрокурору Юрию Луценко, что придет время, когда по его квартирам также будет поднят вопрос. Фото: facebook/Володимир Філіппов
Вера Савченко заявила генпрокурору Юрию Луценко, что придет время, когда по его квартирам также будет поднят вопрос. Фото: facebook/Володимир Філіппов

Суд арестовал 1/3 квартиры депутата Верховной Рады Надежды Савченко (внефракционная) в Киеве.

Об этом написала ее сестра Вера в Facebook, передают Українські Новини.

"Нашу квартиру на Троещине арестовали. А точнее 1/3 часть, так как 2/3 принадлежит мне и маме. Причина: чтобы не продали и Надежда не убежала", - написала она.

В ответ на это Вера Савченко заявила генпрокурору Юрию Луценко, что придет время, когда по его квартирам также будет поднят вопрос.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, суд отказался ограничить Савченко и Рубану срок ознакомления с делом.

Ранее cледователи установили личность организатора по делу "Савченко-Рубана".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.