532

СБУ завершила расследование против Вышинского: дело будет передано в суд

СБУ завершила расследование дела против Вышинского. Фото: facebook.com/SkolaMolodogoPolitikaPolitCentr
СБУ завершила расследование дела против Вышинского. Фото: facebook.com/SkolaMolodogoPolitikaPolitCentr

Служба безопасности Украины завершила расследование уголовного производства против подозреваемого в государственной измене директора "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского.

Об этом Українським Новинам сообщил заместитель главы СБУ Виктор Кононенко.

"На сегодняшний день можно говорить, что следствие в его отношении завершено. Материалы готовятся для передачи в суд" - сказал он.

По его словам, у СБУ остается ряд вопросов к другим фигурантам его дела.

РЕКЛАМА

Кононенко сообщил, что им обязательно будет сообщено о подозрении, но не уточнил когда именно и кому конкретно.

Как сообщали Українськi Новини, инфаркт у Вышинского не подтвердился, его везут обратно в суд.

Ранее директора "РИА Новости Украина" Вышинского увезли из суда в больницу. Вышинский в ходе заседания заявил, что чувствует себя плохо и "по своим ощущениям перенес инфаркт".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.