Государственное бюро расследований начнет первые уголовные расследования в октябре.
Об этом на брифинге сообщил директор Госбюро расследований Роман Труба.
"Я не могу начать работу только с центральным аппаратом... Будут тысячи уголовных производств... Я должен запустить работу одновременно с территориальными управлениями", - сказал он.
Труба надеется, что на протяжении сентября пройдут собеседования в территориальные управления, а именно в следственные подразделения и бюро сможет начать работу и уголовные расследования.
Как сообщали Українськi Новини, Труба отказался назначать рекомендуемых внешней комиссией 27 кандидатов на руководящие должности в бюро. Роман Труба объявил о запуске работы Государственного бюро расследований.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.