• Новости
  • Общество
  • Спецназовцы показали детям, как перерезать горло для популяризации армии, - мэр Энергодара
1734

Спецназовцы показали детям, как перерезать горло для популяризации армии, - мэр Энергодара

В результате этого на землю пролилась красная жидкость, похожая на кровь. Скриншот видео.
В результате этого на землю пролилась красная жидкость, похожая на кровь. Скриншот видео.

Мэр Энергодара Павел Музыка сообщил, что власти направили письмо с требованием объяснений от руководства части спецназовцев по поводу инцидента на шоу к Международному дню детей.

В комментарии изданию "Украинская правда. Жизнь".  мэр объяснил произошедшее так: "Такой инцидент был, ко мне обращалось много родителей, чьи дети стали свидетелями ситуации. Сегодня было аппаратное совещание, где разбирали причины.

Отдел культуры был организатором мероприятия, и, как они мне объясняли, это было для популяризации службы в армии, поэтому привлекли бойцов части 3042.

Во время подготовки к празднику бойцов предупреждали, чтобы не было оружия, автоматов, пистолетов, чтобы показывали рукопашный бой и все.

РЕКЛАМА

За 15 мин до события провели инструктаж, а результат мы все увидели.

Сейчас отправили письмо к руководству части с требованием разобраться, кто такое допустил".

Начальник военной части Игорь Рыбак ответил изданию, что "не уполномочен это комментировать".

Напомним, ко Дню защиты детей в Энергодаре, что в Запорожской области, состоялось представление, в котором приняли участие бойцы спецназа.

РЕКЛАМА

На нем бойцы военной части 3042 показывают приемы рукопашного боя с элементами ножевого.

Один из бойцов спецназа, преодолев своего противника, имитировал перерезания ему горла.

В результате этого на землю пролилась красная жидкость, похожая на кровь.

В Facebook также появилось видео с другого ракурса.

РЕКЛАМА

Фото В Энергодаре.ИНФО
Фото В Энергодаре.ИНФО

Как сообщали Українські Новини, на детском празднике в Энергодаре спецназовцы показывали кровавое представление с перерезанием горла.

Ранее, 1 июня, отмечали Международный день защиты детей.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.