На празднике ко Дню защиты детей прошел в Энергодаре, Запорожской области спецназовцы решили показать детям шокирующее кровавое представление, где на глазах у детей перерезали "противнику" горло. Об этом сообщает "Обозреватель".
Во время представления возле ДК "Современник" спецназовцы показали приемы рукопашного боя и элементы ножевого.
Одолев условного противника, силовик на глазах у десятков детей "перерезал" горло противнику и на асфальт хлынула импровизированная кровь. Пользователи сети были крайне возмущены жестоким выступлением перед детьми, осудив спецназовцев и тех, кто организовал данное мероприятие.
Напомним, 1 июня отмечают Международный день защиты детей: история и традиции празднования.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.