Спорт 2020-03-15T05:19:59+02:00
"Лион" забил четыре гола в дополнительное время и выиграл Лигу чемпионов среди женщин

Лига Чемпионов
Это пятая победа
Это пятая победа "Лиона" в Лиге чемпионов и третья подряд. Фото: facebook.com/uefawomenschampionsleague

Финал женской Лиги чемпионов прошел в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского. В результате "Вольфсбург" проиграл "Лиону" со счетом 1:4. Об этом сообщает tribuna.

"Немки открыли счет на в овертайме на 93-й минуте, но на 96-й остались вдесятером. "Лион" сразу же забил три гола гола, а во втором тайме установил окончательный, забив четвертый", - сказано в сообщении.

Это пятая победа "Лиона" в Лиге чемпионов и третья подряд.

"Вольфсбург" – двукратный победитель ЛЧ. Последний раз немки побеждали в Лиге чемпионов в 2014 году.

Это пятая победа Это пятая победа "Лиона" в Лиге чемпионов и третья подряд. Фото: facebook uefawomenschampionsleague

Как сообщали Українські Новини, 24 мая в Киеве торжественно открылся "Фестиваль чемпионов" – фан-зона для киевлян и гостей столицы накануне финала Лиги чемпионов.

"ДахаБраха" поддержала Сенцова на "Фестивале чемпионов" в Киеве.

Больше новостей о: Лига Чемпионов