480

Фанат Рианны пробрался в ее особняк и ждал певицу 12 часов

Рианна в момент вторжения фаната отсутствовала. Фото: instagram.com/badgalriri
Рианна в момент вторжения фаната отсутствовала. Фото: instagram.com/badgalriri

В особняк известной американской певицы Рианны пробрался фанат и провел там 12 часов. Об этом сообщает АР, передают Українські Новини.

Власти говорят, что человеку, который ворвался в дом Рианны и провел там 12 часов, было предъявлено обвинение в преследовании певицы. Рианна в момент вторжения фаната отсутствовала.

Прокуроры округа Лос-Анджелес говорят, что 26-летний Эдуардо Леон из Фуллертона был обвинен в понедельник с обвинениями в преследовании, краже со взломом и вандализмом, а также за проступок за сопротивление аресту.

Он появился в суде в понедельник и не признал себя виновным во всех обвинениях.

РЕКЛАМА

Леона обвиняют в том, что он поднялся через забор и ворвался в дом 9 мая. Власти говорят, что помощник Рианны нашел его и вызвал полицию.

Как сообщали Українські Новини, в Голливуде украли знаменитый костюм Железного человека стоимостью в $325 тыс

Ранее известный рэпер Канье Уэст назвал рабство темнокожих "их личным выбором"

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.