Политика 2023-08-15T08:55:03+03:00
Українські Новини
Херсонский суд арестовал доверенное лицо Путина Елену Одновол: ей грозит 15 лет тюрьмы

Херсонский суд арестовал доверенное лицо Путина Елену Одновол: ей грозит 15 лет тюрьмы

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ

Херсонский городской суд арестовал задержанную в Херсонской области Елену Одновол, которая являлась доверенным лицом Владимира Путина как кандидата в Президенты России на выборах в аннексированном РФ Крыму. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Крыма Татьяна Тихончик на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

"Херсонский городской суд удовлетворил ходатайство прокуратуры Автономной Республики Крым и выбрал подозреваемой в совершении государственной измены меру пресечения в виде содержания под стражей до 21.06.2018 года", - написала Тихончик.

За совершение указанного преступления подозреваемой грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщали Українські Новини, доверенному лицу Путина сообщили о подозрении в госизмене.

Правоохранители задержали в Херсонской области доверенное лицо Путина как кандидата в Президенты России на выборах в Крыму.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине




Новости

ok