Спорт 2019-02-15T04:37:24+02:00
Джима завоевала серебро на чемпионате мира по лыжным видам спорта среди военных

В командных гонках мужские и женская команды
В командных гонках мужские и женская команды "желто-голубых" замкнули тройку лучших. Фото:biathlon.com.ua

В рамках 54-го чемпионата мира по лыжным видам спорта среди военных в австрийском Хохфильцене состоялись женский и мужской, одиночный и командный спринт.

Об этом сообщает "Страна" со ссылкой на информацию  Украинского биатлона.

В женском одиночном спринте серебряную награду завоевала Юлия Джима, которая со 2 промахами уступила 32 секунды победительнице немке Францисце Хильдебранд. Ирина Варвинец заняла 6-ю строчку (1) 55 с. Мария Кручова - 21-я, Валерия Дмитренко - 22.

У мужчин высшую ступень на финише среди украинцев продемонстрировал Руслан Ткаленко (0) - 8-й. Семенов стал 13-м, Прима 19-м, а Тищенко 44-м.

Издание сообщает, что в командных гонках мужские и женская команды "желто-голубых" замкнули тройку лучших.

Как сообщали Українські Новини, в Кубке мира по биатлону украинка Джима заняла 3 место в спринте.

Украинские спортсмены не станут принимать участие в соревнованиях на территории России.

Сборная Украины по биатлону не станет принимать участие в Кубке мира в России.