Спорт 2018-12-15T04:34:02+02:00
В Кубке мира по биатлону украинка Джима заняла 3 место в спринте

Юлия Джима ни разу не промахнулась. Фото: comments.ua

Украинская спортсменка Юлия Джима заняла 3 место в женской спринтерской гонке в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в Холменколлене (Норвегия).

Об этом говорится в официальных результатах на сайте Международного союза биатлонистов (International Biathlon Union), передают Українські Новини.

Юлия Джима ни разу не промахнулась, при этом уступила 29 секунд Анастасии Кузьминой (Словакия), которая заняла 1 место, и 20 секунд Дарье Домрачевой (Беларусь), которая заняла 2 место.

Также в этой гонке другие украинки заняли такие места: 59 место - Анастасия Меркушина, 65 место - Валя Семеренко, 66 место - Вита Семеренко и 81 место - Ирина Варвинец.

Как сообщали Українські Новини, украинские спортсмены не станут принимать участие в соревнованиях на территории России.

Сборная Украины по биатлону не станет принимать участие в Кубке мира в России.