Президент Петр Порошенко подписал новую редакцию закона "О приватизации государственного и коммунального имущества".
Об этом сообщил пресс-секретарь Президента Святослав Цеголко в микроблоге Twitter, передают Українські Новини.
"Президент на Нацсовете реформ подписал закон о приватизации. Государство-агрессор не имеет права принимать в ней участие", - написал он.
Как сообщали Українські Новини, 18 января Верховная Рада приняла новую редакцию закона "О приватизации государственного и коммунального имущества".
В свою очередь Українські Новини проанализировали основные положения принятого закона и показали, что изменится в приватизационной процедуре.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.