678

Мы готовы провести финал Лиги чемпионов на таком же высоком уровне, как и Евровидение, - Кличко

Столичная власть сделает все, чтобы провести финал Лиги чемпионов УЕФА на таком же высоком уровне, как и Евровидение-2017. Об этом в эфире телеканала "Киев" заявил мэр Киева Виталий Кличко.

"В мае этого года у нас состоится финал Лиги чемпионов УЕФА. Мы готовимся к проведению и ожидаем большое количество гостей", - сказал Виталий Кличко.

Он подчеркнул, что по оценкам экспертов в Киев приедут 70-80 тысяч болельщиков.

"И мы должны быть готовы провести это мероприятие на таком же высоком уровне, как и Евровидение в прошлом году", - сказал Кличко.

РЕКЛАМА

Он отметил, что именно от уровня организации подобных мероприятий будет зависеть увеличение туристического потока в наш город.

"О Киеве будут говорить, к нам будут приезжать. И моя задача, как мэра столицы, - привлекать в Киев как можно больше различных международных мероприятий: спортивных, музыкальных, культурных, деловых, чтобы представить наш город", - отметил Виталий Кличко.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Виталий Кличко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.