613

Борец за украинскую продукцию Олег Ляшко любит носить дорогие импортные вещи

Украинский политик любит иностранные вещи и одежду. Фото: faceboоk.com/O.Liashko
Украинский политик любит иностранные вещи и одежду. Фото: faceboоk.com/O.Liashko

После эфира ток-шоу "Право на владу" на телеканале 1+1 14 декабря, телеведущий Сергей Иванов попросил людей рассказать о том, что носит главный радикал страны Олег Ляшко, который любит говорить о поддержке украинских товаров. О предпочтениях Олега Ляшко сообщает "Страна".

Олег Валерьевич носит швейцарские часы Festina. Стоят такие 4 689 гривен. Это модель F16992/2. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а ремешок из кожи теленка.

Швейцарские часы. Скриншот: strana.uaШвейцарские часы. Скриншот: strаna.ua

Оказывается, Олег Ляшко почитатель легендарных сапог из овчины. На нескольких фотографиях, которые нардеп выложил на своей страничке в социальной сети Facebook, он сидит во дворе своего дома в уггах.

РЕКЛАМА

UGG - это бренд обуви и одежды, владельцем которого является американская компания Deckers Outdoor Corporation.  На ногах у Ляшко угги за $170 или 4659 грн по курсу НБУ на 15.12.2017 г.

Фото: facebook.com/O.LiashkoФото: facebоok.com/O.Liashko

Также у Ляшко есть американская куртка Simms. Стоит такая верхняя одежда не много ни мало от 23 760 до 26 460 гривен. Цена зависит от цвета и размера.

Алексей Ленский и Олег Ляшко. Фото: facebook.com/O.LiashkoАлексей Ленский и Олег Ляшко. Фото: faceboоk.com/O.Liashko

РЕКЛАМА

Еще у него есть куртка немецкого бренда класса люкс Patrick Hellmann.

Фото: facebook.com/O.LiashkoФото: faceboоk.com/O.Liashko

Стоит сейчас такая €1290 или 42 079 грн.

Цена куртки. Скриншот: strana.uaЦена куртки. Скриншот: strаna.ua

РЕКЛАМА

Оторочка капюшона мехом енота. На парке прочная молния и плетеные кожаные петли под пуговицы. Эта куртка является бестселлером от Patrick Hellmann Collection.

А еще совсем недавно Олег Ляшко угостился конфетой, которую ему предложила коллега по партии Алена Кошелева. Это BERRY CANDIES от немецкого производителя. Стоят такие 62 гривны.

Фото: Изым Каумбаев, Фото: Изым Каумбаев, "Страна"

В шкафу у главного радикала есть и модный блейзер (однобортный или двубортный пиджак с накладными карманами без клапана) итальянского бренда Billionaire.

РЕКЛАМА

Состав изделия - 96% кашемира и 4% шелка. Стоит пиджак 90 720 грн. Сейчас в магазине сезонная распродажа и его можно купить за 45 360 грн, так как он из прошлой коллекции.

Как сообщали Українські Новини, украинские политики с женами на пару дней слетали во Францию.

Декларацию с лотерейным выигрышем Ляшко до Нового года проверять не будут. Ранее сообщалось, что Ляшко выиграл в лотерею более полумиллиона гривен. В частности, Ляшко задекларировал три выигрыша: 283 560, 153 485 и 134 000 гривен.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Олег Ляшко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.