• Новости
  • Политика
  • Саакашвили обвинил Луценко в подделке его телефонных разговоров
488

Саакашвили обвинил Луценко в подделке его телефонных разговоров

Он также отрицает связь с бывшим Президентом Виктором Януковичем. Фото: pravda.com.ua
Он также отрицает связь с бывшим Президентом Виктором Януковичем. Фото: pravda.com.ua

Бывший Президент Грузии, лидер партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили обвиняет Службу безопасности Украины и Генеральную прокуратуру в фальсификации записи его телефонных разговоров.

Об этом он заявил со сцены на площади Конституции, передают Українські Новини.

"Я обвиняю Луценко и СБУ в провокации, подтасовке фактов, создании фейковых записей, о чем я предупреждал несколько дней назад", - сказал он.

Он также отрицает связь с бывшим Президентом Виктором Януковичем.

РЕКЛАМА

"О какой связи с Партией регионов может идти речь? Порошенко был основателем Партии регионов", - добавил он.

Как сообщали Українські Новини, ранее Генпрокуратура обнародовала запись телефонного разговора якобы Саакашвили с бизнесменом Сергеем Курченко.

Ранее Луценко заявил, что Саакашвили получил $0,5 млн от бизнесмена Курченко

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Юрий Луценко Михаил Саакашвили

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.