Спорт 2018-09-15T04:40:45+03:00
Видео дня: "Шахтер" трижды забил гол "Фейеноорду"

Футбольный клуб "Шахтер" (Донецк) обыграл "Фейеноорд" (Нидерланды) со счетом 3:1 в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов.

Игра проходила на стадионе "Металлист" в Харькове, передают Українські Новини.

Первый гол в матче забил игрок "Фейеноорда" Йоргенсен на 12-й минуте.

На 14-й минуте нападающий "Шахтера" Феррейра сравнял счет, а на 17-й минуте Марлос вывел "горняков" вперед.

На 68-й минуте Марлос забил решающий мяч в матче - счет стал 3:1 в пользу "Шахтера".

Параллельный матч в этой группе закончился победой ФК "Манчестер Сити" (Англия) над "Наполи" (Италия) со счетом 4:2.

После четырех туров у "Манчестер Сити" 12 очков, у "Шахтера" - 9, у "Наполи" - 3, у "Фейеноорда" - 0.

Как сообщали Українські Новини, 17 октября футбольный клуб "Шахтер" (Донецк) обыграл "Фейеноорд" (Нидерланды) со счетом 2:1 в третьем туре группового раунда Лиги Чемпионов.

Больше новостей о: Футбол Видео дня ФК Шахтер