Спорт 2018-10-15T04:42:25+03:00
"Шахтер" одолел "Фейеноорд" со счетом 2:1 в матче Лиги Чемпионов

На 24-й минуте полузащитник
На 24-й минуте полузащитник "Шахтера" Бернард забил гол

Футбольный клуб "Шахтер" (Донецк) обыграл "Фейеноорд" (Нидерланды) со счетом 2:1 в третьем туре группового раунда Лиги Чемпионов. Игра проходила на стадионе "Фейеноорд" в Роттердаме, передают Українські Новини.

Первый гол в матче забил на 7-й минуте игрок хозяев поля Бергейс.

На 24-й минуте полузащитник "Шахтера" Бернард сравнял счет, а на 54-й минуте вывел "горняков" вперед.

На 75-й минуте защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий был удален.

Параллельный матч в этой группе закончился победой "Манчестер Сити" (Англия) над "Наполи" (Италия) со счетом 2:1.

После трех туров у "Манчестер Сити" - 9 очков, у "Шахтера" - 6, у "Наполи" - 3, у "Фейеноорда" - 0.

Как сообщали Українські Новини, "Шахтер" проиграл выездной матч "Манчестер Сити".

Сборная команда Украины проиграла команде Хорватии со счетом 0:2 в заключительном, десятом, туре группового этапа отборочного цикла чемпионата мира 2018 года.

Больше новостей о: Футбол Шахтер ФК Шахтер

Нищук потребовал от музейных работников за 1 день пересчитать все иконы и ценности в храмах УПЦ 07:30 Документ
Главу ВККСУ обвиняют в ручном управлении судебной реформой, - СМИ 10:08
Порошенко присвоил Князеву звание генерала полиции первого ранга 08:11
Нардепы Добкин, Вилкул и Шуфрич хотят передать Вселенскому патриарху здание АПУ на ул. Банковой 15:36
Любовь Дубровину избрали руководителем Национальной библиотеки имени Вернадского 19:20
В Киеве аграрии протестовали, требуя остановить рейдерство в отношении "Росток-Холдинга" 18:04
Кабмин продлил действующую цену на газ для населения до 27 октября 19:43
Глава диаспоры азербайджанцев Украины Хикмет Джавадов. Фото: aze.in.ua
Критиковал власть и поддерживал Саакашвили: суд не позволил СБУ выдворить главу азербайджанской диаспоры 11:21
Суд разрешил ГПУ изъять в АП результаты спецпроверки Сытника как кандидата на должность директора НАБУ 08:25
За сутки в зоне ООС погибли двое украинских военных 08:01