Спорт 2022-01-15T07:13:18+02:00
На Чемпионате мира по спортивной гимнастике Радивилов занял второе место

Чемпионат мира, спортивная гимнастика, Игорь Радивилов
Игорь Радивилов стал серебрянным призером Чемпионата мира. Фото: facebook.com/olympicua

В последний день финала Чемпионата мира по спортивной гимнастике украинский гимнаст Игорь Радивилов завоевал второе место. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины в Facebook.

Чемпионат проходит в Монреале (Канада).

"Игорь Радивилов - серебряный призер чемпионата мира по спортивной гимнастике в опорном прыжке!, - Говорится в сообщении.

Согласно турнирной таблице, Радивилов получил 14.899 очков. Золото досталось японцу со 14.900 баллами.

У Радивилова 14.899 боллов. Фото: fig-gymnastics.comУ Радивилова 14.899 баллов. Фото: fig-gymnastics.com

Напомним, прыжок, который выполнил украинский гимнаст Игорь Радивилов на Олимпиаде в Рио, официально занесен в международные правила под его именем The Radivilov.

Сборная Украины заняла 2-е место (среди 17 команд) в медальном зачете на "Играх непокоренных, завоевав 14 медалей.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"