577

В Николаеве пьяные военные устроили опасную гонку с полицией

В машине было 5 пьяных военных. Фото: novosti-n
В машине было 5 пьяных военных. Фото: novosti-n

Сегодня в 5 утра сотрудники патрульной полиции заметили микроавтобус, который двигался по проспекту Центральному от улицы Московской в сторону 3-й Слободской с выключенными фарами.

Об этом сообщает местное издание "Новости-N".

Патрульные потребовали от водителя остановиться, но он не отреагировал и лишь ускорил движение.

Беглец вышел на встречную полосу на улице Садовой и едва не совершил столкновение с встречным транспортом. Затем он развернулся и поехал против направления одностороннего движения. После он свернул на ул. Адмирала Макарова, оттуда на ул. Никольскую, где, едва не сбив патрульного, свернул на ул. Потемкинскую. Там при повороте на ул. Артиллерийскую микроавтобус врезался в электроопору, зацепив ее, и был заблокирован патрульными автомобилями.

В автомобиле находились 5 человек с явными признаками алкогольного опьянения. Они оказали сопротивление патрульным, пытались сбежать с места происшествия. Правоохранителям пришлось даже сделать предупредительный выстрел в воздух, так как было подозрение, что у мужчин есть оружие. В итоге все были задержаны.

РЕКЛАМА

Водителю микроавтобуса было предложено пройти алкотест Драгер, но он отказался. В медучреждении анализ показал 0.9 промилле. Все задержанные – военнослужащие одной из воинских частей г. Николаева. Все были пьяные, их передали военной полиции.

Напомним, склад с реактивными частями ракет охраняли два пьяных офицера.

Правоохранители задержали 2 пьяных офицеров, охранявших склад ракет.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.