Около 2 тыс. правоохранителей будут обеспечивать охрану общественного порядка во время футбольного матча группового раунда Лиги Европы УЕФА между командами "Динамо" (Киев) и "Скендербеу" (Албания).
Об этом говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Киева, передают Українські Новини.
"Охрану общественной безопасности будут обеспечивать более 2 000 столичных полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины", - сказано в нем.
Во время проведения матча правоохранители усилят меры безопасности возле спортивного комплекса "Олимпийский", на остановках общественного транспорта и в метрополитене.
Полиция призывает болельщиков, жителей и гостей столицы не нарушать закон и соблюдать установленные правила поведения.
Как сообщали Українські Новини, Киевский метрополитен решил закрыть станцию "Олимпийская" с 19:00 до 20:00 в четверг из-за футбольного матча "Динамо" - "Скендербеу". "Шахтер" в матче с "Наполи" пропустил пенальти, но все-таки победил: видео голов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.