Спорт 2017-09-13T09:11:09+03:00
"Барселона" разгромила "Ювентус" со счетом 3:0, обзор матча

Каталонская "Барселона" разгромила туринский "Ювентус" со счетом 3:0 в 1 туре группового этапа Лиги чемпионов 2017/18. Об этом пишет "Футбол 24".

Барселона начала игру с традиционного контроля мяча. Но первый острый момент создали итальянцы - Де Шильйо , который чуть не попал в дальний угол ворот тер Штегена. Каталонцы ответили опасным выстрелом Луиса Суареса, с которым справился Буффон. Через несколько минут Альба заблокировал прицельный удар Бентакура. На 40 минуте из-за травмы Де Шильйо покинул поле, и правого защитника гостей заменил Стураро. Далее был гол Месси.

На 52 минуте Месси попал в штангу, отложив дубль на потом. Чуть позже аргентинец прострелил с правого фланга, а Стураро выбил мяч на ногу Ракитича - 2: 0. На 69 минуте Месси забив эффектный гол. Барселона набирает первые очки в Лиге чемпионов.

"Барселона" - "Ювентус" - 3: 0. Голы: Месси, 45, 69, Ракитич, 56.

Напомним, ФФУ засчитала техническое поражение "Динамо" за неявку на матч в Мариуполе.

Ранее Шахтер обыграл Зарю со счетом 3-1: видео голов.

Больше новостей о: Футбол Ювентус ФК Барселона