548

Названы имена депутатов, которые вместе с Саакашвили незаконно пересекли границу Украины

Советник главы МВД и депутат Верховной Рады Антон Геращенко назвал имена депутатов, которые вместе с экс-главой Одесской ОГА Михаилом Саакашвили незаконно пересекли границу Украины. Об этом Геращенко написал на своей странице в Facebook.

"Список народных депутатов - "титушек", которые незаконно пересекли границу Украины вместе с провокатором Саакашвили: 1.Юлия Тимошенко. 2.Сергей Власенко. 3.Юрий Деревянко. 4.Павел Костенко. 5.Дмитрий Добродомов", - написал Геращенко.

"Депутатская неприкосновенность не распространяется на чисто уголовное преступление - незаконную переправку лиц через государственную границу Украины", - отметил депутат.

Также Геращенко сообщил, что незаконно пересек границу бывший дважды Глава СБУ Валентин Наливайченко.

РЕКЛАМА

"Остальные лица, незаконно пересекшие границу Украины, устанавливаются следствием и будут привлечены к ответственности в соответствии с Законом", - заявил он.

Как сообщали Українські Новини, Саакашвили и его сторонники прорвали кордон правоохранителей и прошли на территорию Украины через пункт пропуска "Шегини".

Также полиция Львовской области открыла против экс-президента Грузии и экс-главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили уголовное производство.

Отметим, что во время прорыва Саакашвили в Украину были травмированы 11 полицейских и пограничники.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Михаил Саакашвили Антон Геращенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.