Спорт 2018-08-15T04:47:17+03:00
"Динамо" проиграло в ответном матче "Янг Бойз" и вылетело из Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" со счетом 2:0 проиграло швейцарскому "Янг Бойз" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и теперь сыграет в плей-офф Лиги Европы. Голы во встрече забивали экс-нападающий Гийом Оаро с пенальти и Джордан Лотомба.

Хозяева начали матч очень уверенно, а "Динамо" долго привыкало к синтетическому газону. Уже на 12-й минуте нападающий хозяев подставился под Морозюка, и польский арбитр Гил назначил спорный пенальти. Оаро без проблем пробил почти по центру, а Коваля отправил в угол.

"Янг Бойз" начали играть агресивнее во всех смыслах слова. Максим Коваль и Мбокани вынуждены были звать врачей "Динамо" на помощь, судья же решил проявить либеральность к хозяевам и карточек не показывал.

На старте второго тайма команда Хацкевича все еще только мечтала об опасных моментах, а вот швейцарцы могли забивать второй гол. В период с 63 по 65 минуты команды устроили перестрелку моментами. С ударом Фасснахта головой справился голкипер "Динамо", а в следующей атаке Ярмоленко выбежал один на один с вратарем, нанес первый удар киевлян в створ ворот, однако попал в Вольфли. Сразу же Оаро выскакивал на ударную позицию, но Коваль выручил.

За 12 минут до конца лишь чудо помешало "Янг Бойз" забить решающий гол. Оаро пробил из пределов штрафной в защитников, сразу пошло добивание от Секу Саного, но вратарь "Динамо" фантастическим образом успел парировать этот мгновенный удар. Но на последней минуте основного времени киевляне таки пропустили трагический гол. Коваль, безупречно проведший весь матч, пропустил курьезный гол – мяч предательски выскользнул из рук Максима.

В сумме двух встреч со счетом 3:3 киевское "Динамо" вылетело из Лиги чемпионов.

Как сообщали Українські Новини, киевское "Динамо" 26 июля на НСК "Олимпийский", в поединке Лиги Чемпионов победило швейцарский "Янг Бойз" со счетом 3:1.

Источник : Футбол24
Больше новостей о: Футбол Динамо Лига Чемпионов

В рабочее место депутата в Раде встроят цветные планшеты для голосования 12:22
Нардепы Добкин, Вилкул и Шуфрич хотят передать Вселенскому патриарху здание АПУ на ул. Банковой 15:36
Филатов считает, что на него готовится покушение и просит Луценко и Авакова обеспечить охрану 11:08
Глава диаспоры азербайджанцев Украины Хикмет Джавадов. Фото: aze.in.ua
Критиковал власть и поддерживал Саакашвили: суд не позволил СБУ выдворить главу азербайджанской диаспоры 11:21
Для награждения Президентом именным огнестрельным оружием закупили новые пистолеты 13:12 Документ
Массовое убийство в Керчи могло быть спланировано спецслужбами РФ, - Полозов 21:11
Андрей Портнов: Порошенко отомстил судье Цокол за ее отказ арестовать Саакашвили 15:09 Мнение
Экспорт украинского шоколада рекордно упал 13:05
У Неринга был позывной
Погибшим в катастрофе Су-27 американцем оказался Сет Неринг: он пилотировал более 20 лет 15:39
На Юношеских Олимпийских играх украинцы завоевали 23 медали 23:15