Спорт 2018-11-15T04:57:14+02:00
"Динамо" забило три гола и пропустило один в матче с "Янг Бойз": видео моментов

Киевское "Динамо" в среду, 26 июля, на НСК "Олимпийский", в поединке Лиги Чемпионов победило швейцарский "Янг Бойз" со счетом 3:1. В матче отличились киевляне Ярмоленко, Мбокани и Гармаш.

С начала игры киевляне отдали мяч сопернику, сами надеясь на контратаки. И один из таких быстрых выпадов привел к тому, что на 15 минуте Ярмоленко подхватил мяч у чужой штрафной, вошел в нее м пробил над голкипером. Забив, "Динамо" отошло назад, ожидая ошибок соперника. Уже через 15 минут, Ярмоленко вошел в штрафную соперника, покрутил защитника и отдал на Мбокани, который на 33 минуте красиво пяткой забил второй гол.

Второй тайм получился в том же духе, что и первый. Швейцарцы старались позиционно атаковать, "Динамо" ожидало и получало свои моменты. В один из них Кадар пробил головой в перекладину после углового. Под конец матча дважды должен был забивать Ярмоленко, но сначала пробил выше ворот после прострела Цыганкова. А затем мяч прокатился рядом со штангой после удара низом в исполнении Андрея.

Казалось, неудачи в атаке у гостей будут продолжаться, но на 91 минуте они забили гол, который бы менял бы очень многое в противостоянии. После прострела Ассале Фасснахт точно пробил головой. Но "Динамо" было чем ответить - Коваль выбил мяч в чужую штрафную, где уже на 92-й минутеГармаш принял и точно пробил.

Отметим, что ответный матч с "Янг Бойз" "Динамо" сыграет через неделю 2 августа в Швейцарии.

Источник : Футбол24
Больше новостей о: Футбол Динамо Лига Чемпионов