В американском городе Алстер (Южная Дакота), легковой автомобиль врезался в группу пешеходов. Шесть человек пострадали, двое погибли.
Агентство Fox News сообщает, что инцидент произошел вблизи реабилитационного центра. Очевидцы утверждают, что водитель не справился с управлением и вылетел на тротуар. Им оказалась пожилая женщина. Сейчас она доставлена в больницу.
Инцидент произошел возле реабилитационного центра. Машина сначала наехала на группу людей, выходивших из Центра по уходу и реабилитации, а затем врезалась в само здание.
По словам представителя дорожного патруля Тони Мангана, наезд, по предварительным данным, был совершен непреднамеренно. Пожилая женщина могла перепутать педали газа и тормоза.
Как сообщали Українські Новини, 74-летняя экс-мэр Умани насмерть сбила женщину и протаранила четыре автомобиля.
Ранее на трассе Киев-Чоп под Львовом грузовик въехал в легковушку с людьми, есть погибшие.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.