Посольство Украины в Великобритании сообщает, что информация о пострадавших в результате террористического акта в Манчестере украинцах не подтверждается.
Об этом говорится в сообщении посольства в микроблоге Twitter, передают Українські Новини.
"По состоянию на 07:20 информация о наличии украинцев, пострадавших в теракте в Манчестере, не подтверждается", - сказано в нем.
В настоящее время полиция продолжает расследовать теракт.
В свою очередь Президент Петр Порошенко заявил, что осуждает терроризм и соболезнует семьям и близким погибших в результате террористического акта в Манчестере (Великобритания).
"Шокирован известием о теракте в Манчестере. Строго осуждаю любые акты терроризма. Мои искренние соболезнования семьям и близким погибших", - написал он в своем микроблоге Twitter.
Как сообщали Українські Новини, во время концерта на стадионе Манчестера произошел взрыв. В теракте погибло 22 человека, среди них есть дети. Еще 59 человек получили ранения.
После теракта очевидцы рассказали о моменте взрыва.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.